Приход храма святого Архистратига Божия Михаила - Протоиерей Димитрий Смирнов. Слово батюшки. 2012 год

Протоиерей Димитрий Смирнов. Слово батюшки. 2012 год

Протоиерей Димитрий Смирнов на Радио "Радонеж". Эфир от 22 декабря 2012 года

Ответы на вопросы о создании Национальной Родительской Ассоциации (НРА), о принятии закона Димы Яковлева, о ювенальной юстиции и о власти народа. Радиостанция "Радонеж". Прямой эфир от 22 декабря 2012 года (21:00-22:00), у микрофона протоиерей Димитрий Смирнов и протоиерей Александр Березовский.

Слово о русских сиротах и о "законе Димы Яковлева". Эфир от 20 декабря 2012 года.

"Я рад и счастлив, что в Америке перестанут убивать наших детей!"
Слово протоиерея Димитрия Смирнова об адекватности ответа власти на список Магнитского, об истерической реакции некоторой части общества на прекращение бизнеса на торговле нашими детьми и их убийств в США и о том, как реально наладить работу системы призрения сирот в нашей стране.

Выступление протоиерея Димитрия Смирнова на круглом столе:: "Спасем семью - спасем Россию". 7 декабря 2012 год

7 декабря 2012 года Межрегиональное общественное движение «Семья, любовь, Отечество» при участии движения «Народный собор» совместно с фракцией КПРФ провело в Госдуме круглый стол на тему: «Спасём семью – спасём Россию». На этом мероприятии с кратким словом по вопросам семьи выступил как представитель Русской Православной Церкви протоиерей Димитрий Смирнов.

Протоиерей Димитрий Смирнов в гостях у Владимира Познера. Эфир от 19 марта 2012 года

В ночь с 19 на 20 марта 2012 года протоиерей Димитрий Смирнов принял участие в программе журналиста Владимира Познера на 1 канале ТВ.