Приход храма святого Архистратига Божия Михаила - Лагерь «СВЕТОЧ» принимает заявки на отдых

Лагерь «СВЕТОЧ» принимает заявки на отдых

28 Январь 2013

Детский оздоровительный духовно-патриотический лагерь «СВЕТОЧ» принимает заявки на отдых детей школьного возраста (6-17 лет) на лето 2013 года

Лагерь «Светоч» действует с 2002 года по благословению митрополита Оренбургского и Саракташского Валентина. Лагерь расположен в 3-х км. от села Черный Отрог Саракташского района на живописном берегу р. Сакмары. Духовный руководитель лагеря – протоиерей Геннадий Корниенко, настоятель храма св. апостола и евангелиста Иоанна Богослова с. Черный Отрог.
Программа работы с детьми разнообразна: участие ребят в богослужениях; крестные ходы; поездки на святой источник; духовные беседы; общение со священнослужителями, семинаристами, опытными педагогами и вожатыми; различные игровые, познавательные, развлекательные, театрально-постановочные, концертные программы, конкурсы, фестивали; тематические вечера; разнообразные спортивные и туристские мероприятия; купание в реке; закаливание; пятиразовое питание и многое другое.
В 2013 году запланированы 4 смены: 1 – с 1 по 21 июня, 2 – с 24 июня по 14 июля, 3 – с 17 июля по 6 августа, 4 – с 9 по 29 августа.
Руководство лагеря приглашает на работу воспитателей с опытом работы с детьми, поваров со стажем работы в детских учреждениях, кондитера, медработников (врачей и медсестер).

По вопросам трудоустройства, приобретения путевок и проч., обращаться по телефонам: 8-961-926-42-54; 8-961-929-76-02:
Email: ioannbogoslov93@mail.ru
Email: 26282.56@mail.ru