Приход храма святого Архистратига Божия Михаила - Обновился раздел "Медиатека"

Обновился раздел "Медиатека"

07 Февраль 2013

Дорогие братья и сестры!
Рады Вам сообщить, что к 100 летию со дня рождения блаженнейшего митрополита Оренбургского и Бузулукского Леонтия (Бондаря) был подготовлен и реализуется благотворительный проект - компакт диски с аудио записями проповедей Владыки Леонтия (Бондаря), записанными с Владыкой в период с 1995 по 1998 годы.
Инициаторами данного уникального по своей сути проекта выступили Оренбургская епархия и раб Божий Андрей Лысенко, который в свое время и делал записи с приснопамятным Владыкой Леонтием (Бондарем). Всего на данный момент выпущено 5000 экземпляров дисков для бесплатной раздачи верующим на всей территории Оренбургской области. В виду ограниченности тиража, и, как нам представляется немалым числом желающих послушать слово Божие великого архипастыря Оренбургской земли, мы решили выложить записи на нашем сайте в разделе "Медиатека".
Данные аудио записи можно как прослушивать в онлайн режиме, так и скачивать себе на компьютер.
По всем возникающим вопросам пишите на наш эл.адрес в интернете: mihailarh-prihod@mail.ru

Со смирением и любовью к Вам, о.Александр и администрация сайта.